Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

По Парашютной прошёл «круизный автобус с бассейном»

2950

Зайцы получили возможность уплыть от кондуктора прямо внутри салона автобуса. Процесс обилечивания затруднила лужа в Приморском районе Петербурга: вода пробралась в транспорт и затопила пол. Фото с подтопленным автобусом опубликовано в социальной сети «ВКонтакте» 9 июля.

Чтобы не промочить ноги, пассажиры разместились на креслах. Кондуктору же для продолжения работы необходимо передвигаться по сухим участкам, держась за поручни. 

«Круизный автобус с бассейном», — комментируют фото пользователи.

В пресс-службе «Пассажиравтотранса» отметили, что большая вода застала их автобус на улице Парашютной. Водное препятствие пройдено успешно, без поломок. 

«На ряде улиц, где была подтоплена проезжая часть, в частности в Приморском районе, на маршрутах были введены кратковременные объезды», — прокомментировали на предприятии и уточнили, что о других подтопленных автобусах не знают.

После ливня Парашютная улица превратилась в огромную лужу. Водители вынуждены бросать автомобили и по пояс в воде добираться до берега.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close