Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Юноша-«фокусник» не дал дамам уйти налево. Среди пострадавших в ДТП в Кингисеппе – ребёнок

2894

Молодая женщина и девочка попали в больницу после аварии, случившейся воскресным вечером в городе Кингисеппе Ленинградской области.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по предварительной информации, 30 июня около 21:20 на Октябрьской улице, 4, 19-летний молодой человек за рулём Ford Focus не справился с управлением и врезался в попутный Nissan Terrano, осуществлявший поворот налево.

«Ниссаном» управляла женщина 1976 года рождения. Обе пострадавшие – из её машины. Это женщина 1996 года рождения (ей 22-23 года) и девочка 2009 года рождения (9 или 10 лет). Они обе в состоянии средней степени тяжести были доставлены в больницу Кингисеппа.

ПоделитьсяПоделиться

Кадры с места аварии публикуют «Дорожный инспектор» «ВКонтакте» и «Кингисепп-Сегодня.РФ». На фотографиях видно, что Nissan от удара выбросило на газон, и он повалил бетонную мачту опоры уличного освещения. Ford тоже сильно повреждён, в нём сработали подушки безопасности.

По данным издания «Кингисепп сегодня», всего в «Ниссане» находились четыре человека. Женщину и ребёнка увезли в ЦРБ двумя каретами скорой помощи.

В результате ДТП обе машины получили повреждения систем топлива и ГСМ. Прибывшие на место пожарные оперативно локализовали потенциально взрывоопасную ситуацию, отмечает издание.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close