Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Погас свет, и пошла вибрация». В Новочеркасске обрушился офисно-развлекательный центр

4336

В Ростовской области обрушилось четырёхэтажное здание, в котором располагались офисы и боулинг. Вибрацию вечером 3 января почувствовали посетители центра.

Инцидент произошёл около 18:30 в Новочеркасске на улице Будённовской. В здании офисного и развлекательного центра находились люди. По сообщениям местных СМИ, посетители успели эвакуироваться до того, как дом развалился. Разрушаться здание начало прямо над боулинг-клубом и офисом Сбербанка.

ПоделитьсяПоделиться

«Мы только пришли в боулинг с детьми, бросили первый шар, и внезапно погас свет, и пошла какая-то вибрация по зданию, – рассказал Donday посетитель боулинга. – Еще через минуту сотрудники боулинга объявили полную эвакуацию и включили пожарную сигнализацию. Мы схватили одежду в гардеробе и с ней в руках выбежали с детьми на улицу. Там и увидели, что обрушилась часть здания слева».

Сейчас на месте работают все оперативные службы города. Пока неизвестно, есть ли под завалами люди. В сети уже появились сообщения, что причиной обрушения могла стать перепланировка в отделении Сбербанка. Эта информация пока не подтверждается.

Напомним, 31 декабря предположительно из-за взрыва газа в Магнитогорске взлетел на воздух один из подъездов многоэтажного жилого дома. 3 января спасатели завершили расчистку завалов, под которыми обнаружили 39 погибших.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close