Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Спастись от подрезавшего авто не удалось: из-за массового ДТП на Энгельса растёт пробка

875

Массовое ДТП собирает пробку в Выборгском районе Санкт-Петербурга, нарушено движение трамваев. Есть пострадавший.

Как сообщили «Фонтанке» в отделе пропаганды УГИБДД по городу и области, 17 декабря около 14:50 на проспекте Энгельса, 1, у пересечения с Новороссийской улицей, столкнулись четыре транспортных средства.

В соцсетях писали о двух пострадавших, однако, по данным ГИБДД, травмирован только один человек – водитель «Шкоды». У него, по предварительной информации, сломана рука.

«Формируется пробка, трамваи стоят, ждём служб минут 20», – рассказывают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

ПоделитьсяПоделиться

В комментариях предлагается версия развития событий. «Портер» дал по тормозам, спасаясь от подрезавшего его таксиста, после чего его развернуло на 90 градусов, и понеслась», – пишет Марк. «Я так понял, что чел на такси подрезал грузовичок, который ехал по трамвайкам, а тот ушел от ДТП на встречку», – добавляет Виктор.

По данным «Яндекс.Карт», пробка в сторону севера начинается на Большом Сампсониевском проспекте, почти от Литовской улицы. В направлении центра стоят от Светлановской площади, но там обычно плотно и без аварий.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close