Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

3/10

Отчим Кокорина: Мой сын хотел извиниться, но ему не дали. Он прежде всего обычный человек

964

Кирилл Логинов, отчим форварда «Зенита» Александра Кокорина, принес извинения за своего сына. Обращение отчима 11 октября появилось в Instagram спортсмена

«Мой сын искренне сожалеет о том, что ударил Господина Пака и хотел сегодня, после допроса, публично извиниться перед ним и перед всеми, кого подвел таким поведением, но он не успел этого сделать, ему не дали такой возможности», – пишет Кирилл Логинов.

Отчим футболиста отметил, что поведение его сына было неприемлемо, а Кокорин не ищет себе оправданий. «Я лишь, как отец, прошу не забывать, что он не только известный футболист, но и прежде всего обычный человек. А людям свойственно ошибаться», – говорится в обращении.

Логинов выразил надежду, что суд разберется в случившемся и вынесет объективную оценку. Он также подчеркнул, что его сын понимает всю ответственность за свое поведение и сотрудничает со следствием.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

О драке в московском кафе с участием футболистов «Зенита» и «Краснодара» стало известно 8 октября. Сообщалось, что Кокорин и Мамаев избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака. На опубликованном в Сети видео Кокорин бьет чиновника стулом. По факту побоев возбуждено уголовное дело. 9 октября стало известно, что до потасовки с Паком произошел конфликт еще и с водителем Первого канала. Шоферу понадобилась помощь врачей. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму. В день нападений полиция возбудила уголовное дело по статье 116 УК «Побои», но после изучения видеозаписей и допроса очевидцев и потерпевших выделила в отношении Кокорина и Мамаева в отдельное производство дело по более тяжкой статье – «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close