Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

3 м/с, ю-з

772мм

36%

Подробнее

Пробки

4/10

В США обвиняют Трампа в предательстве и требуют проверить подаренный Путиным мяч на «жучки»

483

Политики в США резко отреагировали на итоги встречи Дональда Трампа и Владимира Путина, которая 16 июля прошла в Хельсинки.

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан обвинил американского президета в предательстве. Об этом он написал в своем Twitter. 

«Выступление Дональда Трампа на пресс-конференции в Хельсинки выходит за пределы понятия «особо тяжких преступлений и проступков». Это не что иное как предательство. Мало того, что комментарии Трампа имбецильны, он полностью в кармане у Путина. Патриоты-республиканцы, вы где?» — заявил Бреннан.

И экс-директор ЦРУ далеко не единственный, кто так оценил переговоры американского и российского президентов. Так, сенатор Линдси Грэм написал, что он бы проверил подаренный Путиным футбольный мяч на наличие прослушивающих устройств. Сам Грэм никогда бы не допустил, чтобы мяч попал в Белый дом. 

Напомним, в финале пресс-конференции двух президентов Владимир Путин подарил Дональду Трампу футбольный мяч чемпионата мира. Тот пообещал передать подарок своему сыну Бэррону.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close