Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Еще один иностранный болельщик упал с теплохода после встречи с петербургским мостом

1231

На реке Мойке в районе Летнего сада за бортом прогулочного теплохода оказался египетский болельщик. Наслаждаясь изумительными видами вечернего Петербурга и компанией подвыпивших товарищей, иностранец потерял равновесие и упал в Мойку, чуть-чуть не доплыв до Фонтанки и знаменитого Чижика-Пыжика.

читатель "Фонтанки" Дмитрий

Теплоход шел в сторону Фонтанки в ночь на 18 июня, и капитан не заметил потери. Но следом двигался еще один прогулочный катер, с борта которого утопающему скинули спасательный круг. Однако сзади подкрался третий теплоход, который не успел замедлить ход и слегка «поцеловал» корабль-спаситель. Как сообщил «Фонтанке» очевидец ночных событий Дмитрий, обошлось без жертв. Египтянина вытащили из воды и доставили к друзьям.

Это не первый случай, когда у иностранных футбольных фанатов кружится голова от красот Петербурга. Поздним вечером 16 июня марокканец головой проверил прочность Аничкова моста. Туристу понадобилась медицинская помощь.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close