Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

770мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Смольный пытается помешать встрече «Моста глупости» с юбилейной жертвой

1818
ПоделитьсяПоделиться

Перед «Мостом глупости» на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги в Петербурге повесили три информационных щита. Знаки установлены для водителей «Газелей», которые регулярно застревают под путепроводом. 

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры 26 апреля, знаки поставили на улице Труда и Ленсоветовской дороге, всего три штуки. Щиты призывают водителей обратить внимание на габариты автомобиля: по высоте «Газель» под ним не проходит. 

Аккаунт в Twitter, посвященный переправе, ведет подсчет машин, которые под ним застревают. Вскоре «Мост глупости» ожидает юбилейного, 150 водителя. В последний раз, 16 апреля, мост разорвал на лоскуты кузов 146-й «Газели».

Напомним, после предыдущего юбилея «Фонтанка» взяла у моста интервью. После публикации к сооружению отправилась инспекция, которая проверяла целостность конструкции переправы. Регулярные столкновения с машинами на нем не сказались. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close