Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Тоннель на площади Победы отремонтируют за 33 миллиона

567

В Смольном определились с подрядчиком для ремонта дорожного тоннеля на площади Победы в Московском районе. Контракт получит петербургское ЗАО "Экодор". Сообщение об этом размещено на сайте госзакупок 17 апреля.

Аукцион 21 марта объявила петербургская Дирекция транспортного строительства. Лот на 33,4 млн рублей разыграли два подрядчика – ЗАО "Экодор" и ЗАО "АБЗ-Дорстрой". 17 апреля, сообщается на сайте гозакупок, комиссия приняла решение заключить контракт с "Экодором", который готов выполнить работы за 33,2 млн рублей.

Как сообщала "Фонтанка", тоннель на площади Победы должен быть отремонтирован до 1 декабря 2017 года. В перечень работ входят разборка дорожного покрытия и асфальтирование проезжей части. Исполнитель будет обязан согласовать с ГИБДД схему ограниченного движения по тоннелю во время ремонтных работ.

ЗАО "Экодор" занималось ремонтом Благовещенского моста, один из последних контрактов компании – ремонт проспекта Стачек от путепровода до Ленинского проспекта.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close