Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Скоростной коала отобрал у фермера квадроцикл

277

Фермер Эбони Черчилль из Австралии сняла пугающую гонку с коалой. Животное побежало за Черчилль и, хотя фермер была на квадроцикле, сумело догнать женщину. В итоге Черчилль слезла с квадроцикла и убежала, а коала вцепился в колесо транспортного средства.

ПоделитьсяПоделиться

Фермер гнала стадо коров, когда она встретила коалу. «Он был рядом, а потом начал бежать в мою сторону, и я решила, что лучше поддать газу, — рассказала Черчилль. — Но чем сильнее я разгонялась, тем быстрее он бежал».

Женщина надеялась, что животное в какой-то момент потеряет интерес, но в итоге она уперлась в стадо коров и была вынуждена покинуть квадроцикл. Черчилль объяснила свой страх тем, что у коал жесткие острые когти, и ей не хотелось, чтобы животное вцепилось ей в ногу.

Встреча фермера и коалы закончилась благополучно: Черчилль какое-то время погоняла коров пешком, а когда обернулась, увидела, что животное слезло с колеса и ушло.

 

The koala bloody chased me tonight! F#$....Shit me self

Posted by Ebony Churchill on 14 августа 2015 г.

Источник: «Медуза»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close