Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

3 м/с, ю-з

772мм

36%

Подробнее

Пробки

4/10

У “Юноны” нашли отстойник угнанных Toyota Camry

807

На юго-западе Петербурга, у рынка «Юнона», нашли тайник угнанных автомобилей Toyota Camry. К нему привела похищенная с улицы Турку иномарка, оборудованная сигнализацией «Цезарь Сателлит».

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщили «Фонтанке» в компании, Camry 2014 года выпуска угнали с парковки у жилого дома. Местоположение определили через четыре часа с помощью GPS-приемника. Автомобиль находился в гаражном комплексе, примыкающем к «Юноне», с демонтированными декоративными и пластиковыми накладками салона. Вероятно, похитители проверяли авто на наличие поискового оборудования.

ПоделитьсяПоделиться

К приезду полиции на машине успели поменять государственные регистрационные знаки. В гараже стояла еще одна Toyota Camry, на которой не было спутниковых поисковых систем.

Генеральный директор компании «Цезарь Сателлит Северо-Запад» Василий Курсин отметил, что Toyota второй год подряд устойчиво занимает 3-е место в списке самых угоняемых машин в Петербурге. В прошлом, например, похитили 401 иномарку, что на 81 процент выше 2012-го. Лидеры – Land Cruiser, RAV4, Highlander и Camry.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close