Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, южн

768мм

41%

Подробнее

Пробки

1/10

Сдать кровь — спасти жизнь: в Setl Group состоялся День донора

1461

В Setl Group состоялся традиционный весенний День донора. Сотрудники приняли участие в акции, которая проходила 10 и 12 апреля. Добровольцы сдали несколько десятков литров крови для больниц Северной столицы. Инициатива приурочена ко всероссийскому Национальному дню донора.

Фото: OOO «Сэтл Групп»
ПоделитьсяПоделиться

Более 130 сотрудников компании приняли участие в Дне донора. Оборудованный мобильный центр, где добровольцы могли сдать кровь в комфортных условиях, расположился в офисном здании Setl Group на Ушаковской набережной. Желающих сдать кровь оказалось так много, что в этот раз акция проходила в течение двух дней. Благодаря этому было собрано почти 60 литров крови. В дальнейшем биоматериалы будут отправлены в медицинские учреждения города, которые испытывают наибольшую потребность в донорской крови.

Отметим, что работники компании становятся донорами не только крови. В ноябре прошлого года более 20 сотрудников Setl Group вступили в регистр доноров костного мозга. Кроме того, сотрудники компании вместе с волонтерами клуба «Добрый Setl» принимают активное участие в социальных и благотворительных мероприятиях, помогают животным из приютов и проводят экологические акции.

Справка о холдинге Setl Group

Разместить "Новость компании" онлайн

OOO «Сэтл Групп», ИНН: 7810245481

Фото: OOO «Сэтл Групп»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close