Общество Пассажиры вернулись в Пулково после посадки на рейс в Сочи. К морю их доставит другой самолёт

Пассажиры вернулись в Пулково после посадки на рейс в Сочи. К морю их доставит другой самолёт

7 429

Рейс в Сочи с опозданием вылетел из Петербурга в понедельник, 29 апреля. Пассажирам пришлось проходить на посадку дважды и в разные самолёты.

По данным онлайн-табло Пулково, задержался рейс 6561, назначенный на 13:15. Как рассказала «Фонтанке» одна из пассажирок, на посадку всех пригласили своевременно, самолёт начал движение, но в воздух не поднялся — пассажиров высадили и на автобусах вернули в аэропорт.

В авиакомпании «Россия» уточнили, что вылет сдвинули по техническим причинам. В Сочи с пассажирами в 15:21 вылетел резервный борт.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 12% на все курсыСкидка 12% на все курсы
Скидка 12% на все курсы
До 30 апреля, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды