Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция ищет негодяя, залившего перцем девочку-подростка на улице Черкасова. Конфликт попал на видео

60195

Полиция Калининского района занимается поиском молодого человека, который проявил себя бестактно по отношению к юной леди.

Как рассказали «Фонтанке» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 16 ноября, дело было в субботу вечером. На детской площадке, окружённой корпусами 8-го дома по улице Черкасова, что-то не поделили компания подростков и владелец газового баллончика. В итоге струя перцового газа попала в лицо 16-летней девушке. Её мама написала заявление в полицию.

На кадрах, сделанных наружными камерами наблюдения, видно, как во дворе общается компания молодых людей, но через какое-то время девушка в белой куртке хватается за глаза и садится на корточки. Ей бросаются помогать друзья.

Фонтанка.ру

Нападавший пока не установлен. По предварительной информации, глаза у пострадавшей не повреждены, однако результаты экспертизы ещё не готовы. В отношении неизвестного возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Побои».

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close