Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

770мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Не спал несколько дней из-за работы и упал под поезд: чудесное спасение пассажира в московском метро попало на видео

16834
Кадр из видео МВД РФ
Кадр из видео МВД РФ
ПоделитьсяПоделиться

В московском метро мужчина упал на рельсы прямо перед подъезжающим поездом. Его спас полицейский отдельного батальона 4-го отдела Управления внутренних дел на Московском метрополитене Александр Загорский. Инцидент зафиксировала камера наблюдения.

Как сообщает 17 августа «МВД Медиа», старший сержант Загорский во время патрулирования станции «Курская» заметил, как к краю платформы приближается мужчина. У самого края он потерял равновесие и упал вниз. От удара он пришёл в себя, но сам выбраться не мог.

Полицейский немедленно среагировал: он дал знак машинисту, что необходимо экстренно тормозить. И тут же схватил человека за плечи и втащил обратно на платформу — за секунду до прибытия поезда. Его напарник тем временем вызвал наряд скорой помощи.

Упавший мужчина не был пьян. Он пояснил, что из-за большой загруженности на работе не спал несколько дней и, спустившись на станцию, почувствовал резкое недомогание. Сейчас его здоровью ничто не угрожает.

Кадр из видео МВД РФ
Кадр из видео МВД РФ

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close