Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Квентин Тарантино стал отцом

4959

У 56-летнего американского режиссёра Квентина Тарантино и 36-летней израильской певицы Даниэлы Пик родился мальчик, сообщают 22 февраля «Вести Израиля». Малыш появился на свет в больнице в Тель-Авиве.

Тарантино и Пик познакомились в 2009 году на светском приёме во время визита режиссёра в Израиль в рамках мирового рекламного тура фильма «Бесславные ублюдки». Они поженились в ноябре 2018 года, для обоих это первый брак.

В январе Тарантино рассказывал израильскому изданию о своей жизни в этой стране.

«Моя жизнь здесь прекрасна. Даниэла дома, и это замечательно. Мы ждём ребенка, супруга на седьмом небе от счастья. А я счастлив только от одного взгляда на нее. Днем я в кабинете, пишу книгу, Даниэла готовит обед. Потом мы вместе кушаем. Вечером ужинаем, потом смотрим что-то или еще чем-то занимаемся. Потом идем спать. Иногда я возвращаюсь в кабинет, немного пишу и иду в спальню к супруге. Знаете, я живу обычной жизнью, которой у меня никогда не было. Такой обычной и настоящей жизнью. И я счастлив», – сказал режиссёр.


 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close