Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

У Mail.ru сломалась почта. Компанию завалили жалобами пользователи, которые не могут зайти в свои аккаунты

23404

Российские пользователи пожаловались на трудности с использованием почтового сервиса mail.ru. Владельцы электронных адресов не могут зайти в почту, сайт выдаёт ошибку, сообщает, что введённый пароль неверный или пользователь не зарегистрирован.

Масштабный сбой в работе зафиксировал 27 января и онлайн-сервис Downdetector. В компании Mail.ru заявили, что их специалисты уже в курсе и постараются устранить проблему в кратчайший срок.

«В ближайшее время могут наблюдаться проблемы с авторизацией в Игровом центре и почтовом сервисе Mail.ru. Технические специалисты уже в курсе ситуации и стараются устранить проблему в кратчайший срок. Приносим извинения за неудобства», – говорится в сообщении.

 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 18

26607393507 Июн 2021 в 14:30
7 июня 2021 года, снова всё утро не работает почта, выдаёт текст "Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Сколько еще терпеть это кривое недоразумение? Вот, что бывает, когда не пускают в дело профи, а садят тупых родственничков и по блату на ключевые должности. Техника тупости не прощает. Мэйл ру тонет похоже. Всё, приехали. И как тут не уйти к "врагам" в Гмэйл?! У них за 17 лет пользования я не заметил ни одной ошибки, а тут в уголке ошибка "Что-то пошло не так!" висит постоянно, день через день, а теперь вообще перестала почта работать. Зачем нам их извинения, когда у меня работа стоит из-за мэйл ру! Хватит мучать людей, пустите профи в ИТ-сектор, уберите своих бездарей с покупными дипломами из тех.отделов! Людей судят по знаниям, а не по корочкам. Позорище для страны этот mail ru!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close