Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

4/10

«Люди летели от пешеходного перехода». У площади Мужества «Киа» сбил пару, мужчина погиб, его спутницу спасают врачи

11196

Смертельная авария с участием пешеходов произошла в Выборгском районе Петербурга вечером 7 января. О ДТП у 9-го дома на проспекте Тореза в социальных сетях рассказали горожане.

 

«Люди летели от пешеходного перехода. Женщину забрали чуть дальше пешеходного, а мужчина погиб рядом с остановкой», — написала Татьяна. По словам горожан, автомобиль «Киа» ехал с высокой скоростью, после аварии ботинки и носки оказались разбросанными в разные стороны. 

В отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти добавили, что авария произошла около шести вечера. Трезвый 37-летний водитель «Киа Рио» сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по «зебре». На вид пострадавшим около 25 лет.

Мужчина получил серьёзные травмы и скончался на месте. Его спутницу в крайне тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу.

Ещё один пешеход получил травмы в аварии на проспекте Наставников, 21. Автомобиль ВАЗ-2112 рванул на красный и сбил 65-летнюю пенсионерку. Пострадавшую в тяжёлом состоянии отвезли в больницу.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 34

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close