Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Возгорание на Невском локализовано. В «Авроре» заверили, что кинотеатра оно не коснулось

1814

Сотрудники МЧС справились с возгоранием в четырёхэтажке в центре Петербурга вечером 20 августа. Зрители «Авроры», как уточнили в кинотеатре, работу пожарных могли и пропустить — от просмотра их не отвлекали. 

читатель "Фонтанки"
читатель "Фонтанки"
ПоделитьсяПоделиться

Как сообщили в городском МЧС, в четырёхэтажном здании на Невском проспекте, 60, загорелись перекрытия между первым и вторым этажами. Огонь распространился на 1,5 квадратных метра, в девять вечера его локализовали. 

читатель "Фонтанки"
читатель "Фонтанки"
ПоделитьсяПоделиться

 В кинотеатре «Аврора», расположенном по тому же адресу, «Фонтанке» рассказали, что в самом центре всё в порядке, на единственный киносеанс, который проходит в это время, ничто не повлияло.  

По словам очевидцев, люди спокойно выходили только из арт-пространства Творческого союза художников. Под выставки отведено помещение правее кинотеатра. Неполадки, как рассказывают на месте, заметили перед тем, как покинуть помещение: мигал и не выключался свет, запаха поначалу не было. 

В городском МЧС сообщали, что заявку о возгорании в здании кинотеатра «Аврора» получили в десять минут девятого вечера. Очевидцы насчитали на Невском проспекте порядка десяти пожарных расчётов.


© Фонтанка.Ру

читатель "Фонтанки"
читатель "Фонтанки"
читатель "Фонтанки"
читатель "Фонтанки"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close