Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В ЛДПР опровергли выдвижение Стаса Барецкого в губернаторы Петербурга

1115

Руководитель петербургского отделения ЛДПР – депутат Законодательного собрания Олег Капитанов опроверг заявление шоумена Стаса Барецкого о поддержке партией его в качестве кандидата в губернаторы. Ранее шоумен заявлял, что он договорился с лидером партии Владимиром Жириновским.

«Все решения принимаются после объявления выборов, кандидата от партии выбирает высший совет и координационный совет ЛДПР в Петербурге. Я о его выдвижении ничего не знаю. Если бы это было так, конечно, меня бы об этом предупредили», – рассказал Капитанов.

В опросах, которые в течение последних месяцев проводил ВЦИОМ, именно Капитанов значится как возможный конкурент на выборах Александру Беглову. По данным «Фонтанки», ЛДПР намерена выдвинуть его кандидатуру.

25 марта портал НСН сообщил о том,что шоумен Стас Барецкий собирается в губернаторы Петербурга. «На выборах губернатора Санкт-Петербурга я буду баллотироваться от партии ЛДПР в качестве губернатора. Владимир Вольфович одобрил и поддержал мое решение, так как я являюсь старейшим участником партии и состою в её рядах с 2000 года», — цитировали журналисты артиста.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close