Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

После ДТП под Петергофом, в котором погибла девочка, умер ещё один человек

1609

В ДТП под Петергофом уже двое погибших: девочка из «Субару» и мужчина из «Рено». 

Сегодня, 23 января, в больнице скончался 43-летний пассажир Renault Scenic, сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург» «ВКонтакте». 

Напомним, 22 января около 19:50 на 9-м километре автодороги Петродворец – Кейкино (Ломоносовский район Ленинградской области) столкнулись лоб в лоб Renault Scenic и Subaru Outback. По предварительной версии, водитель «Рено» пошёл на обгон, но не успел вернуться в свою полосу.

Сам водитель «Рено», мужчина 1968 года рождения (его водительский стаж – с 1992 года), был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Его пассажира, мужчину 1975 года рождения, врачи спасти не смогли.

Водитель второй машины, «Субару», 31-летний мужчина, попал в больницу в состоянии средней степени тяжести. А вот 8-летняя девочка скончалась на месте ДТП. Она находилась на заднем пассажирском месте справа в специальном удерживающем устройстве, была пристёгнута.

ПоделитьсяПоделиться

На Renault установлена всесезонная резина. Участок дороги прямой, но не освещённый, почищен и обработан, видимость не была ограничена. 

Отметим, что ещё две вчерашние серьёзные аварии, о которых вчера писала «Фонтанка», на трассе «Кола», произошли, по предварительной версии, также из-за выезда на встречную полосу. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close