Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Приморское шоссе в Репино временно стало односторонним

2835

До конца года, то есть с 10 по 31 декабря, в посёлке Репино Курортного района закрывается направление движения по Приморскому шоссе от Зеленогорского шоссе до Луговой улицы, то есть в сторону Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга. Движение в сторону Петербурга открыто.

Причина вводимых ограничений – работы по прокладке магистральных водопроводных сетей, которые проводит ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Объезжать закрытый участок можно по Зеленогорскому шоссе (выезд по улицам Репина и Вокзальной). Чтобы облегчить жизнь автомобилистам, на соседних улицах временно изменилась схема движения. Одностороннее движение введено на Вокзальной улице в Солнечном от Зеленогорского шоссе к Приморскому шоссе, по Нагорной улице от Приморского к Зеленогорскому и на Вокзальной улице в Репино от Зеленогорского к Приморскому.

На данный момент, по данным «Яндекс.Карт», пробок на Приморском шоссе не наблюдается.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close