Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

ОЖД: Взрыв в Гатчине на полчаса задержал одну электричку, движение восстановлено

1075

Кирпичи, которые полетели на железнодорожное полотно после взрыва на заводе пиротехники «Авангард» в Гатчине, оперативно убрали с рельс. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги вечером 19 октября. 

ЧП задержало только одну электричку, пассажирам пришлось ждать 26 минут. Других нарушений в движении не ожидается. По словам представителей ОЖД, железнодорожники уже восстановили поврежденную инфраструктуру.

Как ранее сообщала «Фонтанка», железнодорожную ветку пришлось обесточить. По словам читателей, электрички в сторону Петербурга едут на аккумуляторах с опущенными токоприемниками и выключенным освещением.

Взрыв произошел около пяти часов вечера на Центральной улице в Гатчине, на территории завода пиротехники «Авангард». Погибли двое, по предварительной информации, госпитализированы минимум десять пострадавших, из них двое — в состоянии средней тяжести. Сообщается, что несколько человек остаются под завалами.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close