Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

«Фонтанка» за 60 секунд — 30 июня — 3 августа

516

Жена попросила мужа продырявить бочку для сжигания мусора. Он выстрелил в бочку из двустволки. А дырки получились в проезжавшей вдалеке в машине женщине. Все живы, но каков сюжет.

Вторая добрая летняя история, поразившая наших читателей. В Литве петербуржца побили в кафе, потому что он отказался оплатить в кафе блюдо, которого не заказывал.

От Госдумы — благодарным петербуржцам. Найден способ, как штрафовать нас за платную парковку. Теперь нагло уехать, не заплатив, стоит 3 тысячи рублей. Вот прямо через пару месяцев.

Пять историй о десантнике номер один — Василии Маргелове. Дню Десантника посвящается.

В Сыктывкаре задержали экс-замдиректора «Комиэнерго» Дмитрия Вылегжанина. Подозревают его в поборах с подрядчиков. Интрига в том, что компанию в это время возглавлял действующий депутат Госдумы Иван Медведев.

Оказывается, любой жулик может срисовать вашу подпись с открытых источников, сделать фальшивую доверенность и по ней опустошить ваш счет в банке. И виноваты будете вы сами.

В гаражном кооперативе завелся самогонщик и чуть не споил весь кооператив. Предприятие было настолько прибыльным, что выселило из гаража автомобиль.

Во время парада ВМФ катер стукнулся об опору моста. Военные утверждают, что не было такого. А у нас и видео есть.

Петербуржцы отказываются от «человейников» в пользу малоэтажных кварталов. Народ умнеет.

Школьник «захватил в заложники» 500 детей и рассказал об этом по телефону. Просил полмиллиона евро, а получит уголовное дело.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close