Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Фестиваль ЗСД крупным планом

1827
ПоделитьсяПоделиться

Уникальный многотысячный забег и велопробег по Западному скоростному диаметру Петербурга, самые яркие моменты Фестиваля ЗСД в режиме онлайн комментировал Федор Погорелов. Прямую трансляцию можно было смотреть на сайте интернет-газеты "Фонтанка.ру", в наших социальных сетях и на канале "Теледом" - через кабельные сети и спутник. Трансляция велась в партнерстве с компанией "МегаФон".

Благодарим вас за внимание! Трансляция завершена!

Оставайтесь с нами и читайте "Фонтанку" все новости фестиваля "Засвети Скоростной Диаметр" смотрите ЗДЕСЬ.

Как прошел первый фестиваль ЗСД – в нашем видео:

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 26

FB_181692187834161904 Июн 2018 в 13:53
Запарюсь писать всем и каждому отдельно, поэтому отвечу массово, тем кто тут хейтит забег и заезд:

Народ, вы сами давно вообще жопы от дивана отрывали? Пишут о недоступности регистрации - ну так больше тормозить нужно, фигли - прочхали регистрацию и ноют теперь: "мы желали, но нас не пустили...". Сами и виноваты! Там 4000 велосипедистов было, и так дофига долго стартовали - больше организаторы побоялись регистрировать, и правильно сделали. На такое мероприятие - 5 тысяч предел, больше просто опасно будет.

По поводу перекрытия - не знаю, как во время забега, а во время заезда трафик на встречной полосе ЗСД, которая не была перекрыта - был примерно по машине в минуту. Никакого коллапса заезд не вызвал. Вообще, из отметившихся здесь - у кого-нибудь забег вызвал проблемы, или вы так, в лужу пёрнуть чтобы, отписались? Потому что абстрактно рассуждать о проблемах, вызванных фестивалем - это как-то не считается, знаете ли. Вы конкретику дайте.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close