93%

1/10

«Зенит» поднялся на третье место благодаря победе над «Уфой»

547

Победой для футбольного клуба «Зенит» завершился выездной матч 24 тура чемпионата России по футболу против «Уфы» 1 апреля. Петербургская команда выиграла со счетом 2:1.

«Зенит» забил первым. На 18 минуте точным ударом отметился защитник Бранислав Иванович. На 21 минуте защитник «Уфы» Ионуц Неделчару срезал мяч головой в свои же ворота. На 64 минуте полузащитник уфимцев Иван Пауревич после добивания сократил отставание в счете.

Итог 2:1 в пользу «Зенита». Таким образом, у «Зенита» на счету теперь 42 очка, и петербуржцы поднялись на третье место. Следующий матч команда сыграет 7 апреля против «Краснодара» в Петербурге.