Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

2 м/с, ю-з

770мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Учительницу из частной школы будут судить за секс с учеником

4945

В прокуратуре Петербурга утверждено обвинительное заключение по делу о сексе 35-летней учительницы с девятиклассником. В ближайшее время оно будет передано в суд. «Фонтанка» выяснила, что окончание расследования мама мальчика и обвиняемая, судя по всему, отмечали вместе. 

Как сообщили «Фонтанке» в Следственном комитете Петербурга, к 4 марта расследование уголовного дела по статьям «Развратные действия» и «Половое сношение с лицом младше шестнадцати лет» завершено. Учительнице предъявлены обвинения, дело будет направлено в Московский районный суд. 

Напомним, накануне стало известно, что заявление мама 16-летнего мальчика написала спустя полгода после того, как ее сын был погружён в разврат с учительницей из частной школы. Как писала «Фонтанка», судя по странице в соцсети подростка, произошедшее в апреле 2017 года не сильно отразилось на его жизни. Подросток из состоятельной семьи продолжил выкладывать фото с курортов и на фоне дорогих автомобилей, показывал он и свои отношения с девушками. 

Отметим, что уголовное дело было возбуждено к концу 2017 года. Расследование завершилось в феврале,  и, вероятно, это событие мама школьника и обвиняемая учительница отметили совместно — 25 февраля на странице заявительницы появилось фото, на котором обе женщины запечатлены в совместном путешествии. «Уже едем», – гласит подпись к изображению. Это не единственное фото на странице мамы совращенного мальчика, на котором появляется его учительница. Ещё в августе, то есть уже после секса, она выложила кадр, на котором ее сын обнимает учителя таким образом, что свойства их отношений оставляют вопросы.  

По статьям 134 и 135 УК РФ максимальный срок лишения свободы — 4 и 3 года соответственно. На сегодняшний день обвиняемая ограничена подпиской о невыезде. Женщина одна воспитывает сына, ученика младших классов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close