Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Смарт» и «Солярис» разбились на Каменноостровском: есть погибший и пострадавшие

757
ПоделитьсяПоделиться

Погиб водитель «Смарта», молодой мужчина, госпитализированы трое из «Соляриса», рассказывают очевидцы.

Страшная авария случилась минувшей ночью, в районе часа, на Каменноостровском проспекте, 65.

Столкнулись такси «Хёндэ Солярис» и «Смарт» из каршеринга You Drive. Погиб водитель «Смарта», молодой мужчина. Госпитализированы трое из «Соляриса», одну из них, девушку, в бессознательном состоянии увезла машина реанимации, рассказывают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

«Его («Смарт». – Прим. ред.), скорее, занесло в колее и кинуло на встречку, – предполагает Hi Bro. – От удара обоих развернуло. Когда я проезжал, одного из «Смарта» пытались вытащить. Медики уже не подходили к машине». По словам Евгения, водитель «Смарта» не был пристёгнут. «В «Смарте» труп. <...> Пассажирское сиденье вмято в водительское. <...> Порог правой стороны вмят до середины», – рассказывает Тима.

«Водитель «Соляриса» в реанимации, жить будет! – пишет Арина. И перечисляет пострадавших: – Водитель такси и два пассажира, девушка и парень, все на Вавиловых, 14, водитель – мой муж».

«ГАИ сказали, что «Смарт» не справился с управлением, – продолжает Арина. – «Смарт» попал в колею, было аквапланирование, и он вошёл в лоб «Солярису». Женщина и парень в больнице. У женщины более тяжёлое состояние. Врачи сказали, все будут жить».

«Кошмар, этот «Смарт» вперёд меня в районе Чёрной речки рванул, когда через пару минут проезжала место ДТП, сказать, что я о***ла, ничего не сказать...» – делится Meliora.

Обстоятельства ДТП выясняются.

* * *

Чуть позже в УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти подтвердили информацию об одном погибшем и трёх раненых и уточнили время и место ДТП: 0:04, Каменноостровский проспект, 62.

Видео Мегаполис в YouTube

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close