Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

Житель Ульяновска поздравил с днём рождения любимую дорожную яму

361

Житель Ульяновска Сергей Сандркин с тортом и воздушными шариками отметил день рождения своей любимой ямы.

«Отметили день рождения ямы, около которой я прохожу каждый день. Ей в этом году исполнилось три года, – рассказывает Сергей на своей странице «ВКонтакте». – Эта яма появляется тут каждый год. Ну, наверное, потому что не надо запихивать асфальт в лужу, например».

Серей говорит дорожникам «спасибо» за «яму, которую мы успели полюбить» и просит не ремонтировать её «холодным наноасфальтом», потому что «фигня всё это».

«Эту яму постоянно заделывают, но она всегда возникает, как Феникс. Связано это с тем, что её постоянно заделывают в плохую погоду или когда там лужа: берётся асфальт, скидывается в воду и прессуется. Поэтому нет ничего удивительно, что она появляется заново и заново. Все водители знают об этой яме и постоянно ломают машины из-за неё. Один из них на городском форуме даже писал, что на 95 тысяч из-за неё попал – подвеску повредил», – рассказал Сергей газете Metro.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close