Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

764мм

62%

Подробнее

Пробки

3/10

Только один автовладелец обратился к Водоканалу, чтобы разморозить машину на Тимуровской

283

За весь день 2 января только один автовладелец обратился в ГУП "Водоканал" за помощью в разморозке своей машины. Об этом "Фонтанке" сообщили в самой компании.

Напомним, что в ночь с 1 на 2 января на Тимуровской, 26, произошел прорыв на трубе диаметром 100 мм. Холодная вода вытекла на проезжую часть и быстро превратилась в лед. В него вмерзли припаркованные автомобили.

В 11 утра началась локализация течи, вытекание было остановлено в 14:00. Водоканал заявил, что готов помочь в разморозке автомобилей, используя парогенераторы. За весь день на горячую линию компании (305-09-09) обратился только владелец "ГАЗели".

Отметим, что близлежащие дома получают холодную воду в полном объеме.

Фото: Guseynov Goga, «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»
ПоделитьсяПоделиться
Фото: Guseynov Goga, «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close