Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

На Большой Морской девушка на мкм выполнила трюк

327
ПоделитьсяПоделиться

Наш читатель прислал видео, на котором запечатлен сам момент ДТП. Оно произошло 28 августа около 11:30 у дома 56 по Большой Морской улице.

Красная «Пежо» выполнила захватывающий трюк на Большой Морской улице в центре Петербурга на глазах у изумленных соседей по дорожному движению.

Наш читатель Александр прислал видео, снятое видеорегистратором, на котором запечатлен сам момент ДТП. На записи можно разглядеть, как маленькая красная машина, проезжая перекресток Большой Морской и Почтамтского переулка на зеленый свет, по непонятной причине сворачивает с прямого курса и на полном ходу врезается в поребрик, после чего переворачивается и ложится на крышу. К машине подбегают прохожие и выводят с водительского места девушку.

читатель Александр

Информацию об аварии разместило ГУ МЧС по Петербургу. Точное время и место – 28 августа около 11:30 в районе дома 56 по Большой Морской улице. Причина – водитель автомобиль марки «Пежо» не справился с управлением. Пострадавших нет.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close