Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

762мм

33%

Подробнее

Пробки

2/10

Сын Михалкова будет в Петербурге торговать мебелью

173

Ресторатор Степан Михалков, сын кинорежиссера Никиты Михалкова, намерен заняться новым направлением в бизнесе.

Как пишет "Коммерсант", он купил франшизу бельгийской сети мебельных магазинов Flamant. Открытие первого магазина Flamant в России площадью около 700 квадратных метров запланировано на ноябрь текущего года в ГУМе.

Затем они появятся в Петербурге и российских городах-миллионниках. Инвестиции в открытие одного магазина оцениваются в шесть миллионов долларов.

Продаваться в новой сети будет не только мебель, но и аксессуары, элементы декора и сопутствующие товары. В среднем один предмет мебели будет стоить 2,5 тысячи евро, максимум - 8,5 тысячи евро.

Степан Михалков является партнером предпринимателя Романа Карпова, с которым они владеют салоном по реставрации мебели "Мебельер". Кроме того, Михалков - совладелец компании Eatout, управляющей ресторанами "Vаниль", "Вертинский", "Ветерок", Indus, Casual и Lemoncello.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close