Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Квартиры с видом на парк от «Группы ЛСР»

971

В «Пейзажном квартале» в продажу вывели дома 5, 5а и 6. Стоимость квартир начинается от 3,4 млн рублей.

Фото: ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-СЗ»
ПоделитьсяПоделиться

«Пейзажный квартал» — проект комфорт-класса в Красногвардейском районе, продолжение «Цветного города» от одного из крупнейших застройщиков Северо-Запада «Группы ЛСР». Рядом — кольцевая автомобильная дорога с действующими выездами на Пискаревскую и Шафировскую развязки. До станций метро «Гражданский проспект» и «Академическая» 15–20 минут езды на машине.

Новые корпуса станут частью уже развитой локации. В шаговой доступности от квартала открыт кабинет врача общей практики, работают школа и детский сад, второй детский сад готовится к открытию.

Выбор планировок традиционно широкий: от инвестиционных «однушек» до семейных «трешек». Есть уникальные видовые квартиры — из их окон откроется панорама на лес, который уже в 2026 году станет частью «Пейзажного парка» — нового общественного пространства.

Фото: ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-СЗ»
ПоделитьсяПоделиться

Придомовая территория в «Пейзажном квартале» располагает к отдыху. Для детей — современные детские и спортивные площадки с функциональным оборудованием и разделением по возрастным группам. Взрослые же оценят зоны отдыха в экостиле и прогулочные маршруты. На первых этажах домов откроются кафе, пекарни и магазины. Также будут построены детский сад на 170 мест и начальная школа на 300 учеников внутри квартала.

В домах предусмотрена система «Умный дом», управлять которой можно дистанционно. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой в двух цветовых исполнениях — светлом и темном, выполненным по новым стандартам. Переехать можно будет сразу после получения ключей, сэкономив время и финансовые затраты на шумные и грязные работы. При желании можно отказаться от отделки, в этом случае застройщик предоставит скидку.

Квартиры можно приобрести и в ипотеку, и в рассрочку. Выбрать планировку и уточнить условия покупки можно по тел. +7 (812) 214–08–31 и на сайте застройщика.

ЖК «Цветной город» — застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-СЗ»
Фото: ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-СЗ»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close