Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

На выборах в США не выявили влияющих на результат нарушений. Избиркомы говорят о «незначительных математических ошибках»

4692

Ни в одном из штатов не обнаружили серьезных нарушений во время выборов президента США.

«Должностные лица на выборах в десятках штатов, представляющие обе политические партии, заявили, что нет никаких доказательств того, что фальсификации или другие нарушения сыграли роль в ходе президентской гонки», — сообщает 11 ноября The New York Times.

В нескольких штатах при этом зафиксировали случаи незаконного или двойного голосования, технические сбои и «незначительные математические ошибки». Должностные лица во всех регионах проводят собственную проверку. При этом ни один из членов региональных избирательных комиссий не считает, что нарушения могли существенно повлиять на результаты.

Джо Байден получил более 270 необходимых голосов выборщиков еще в субботу, 7 ноября. Его соперник настаивал на махинациях и пообещал оспорить результаты сразу в нескольких штатах. В Кремле решили не торопиться и не поздравили кандидата от демократов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 13

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close