Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Третья погибшая в ДТП женщина за вечер – пенсионерка из Ленобласти

1827

Вечер 28 января принёс несколько смертельных ДТП, гибли женщины-пешеходы – две в Петербурге и одна рядом с городом, во Всеволожском районе Ленинградской области.

По предварительной информации из отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу и области, 28 января около 21 часа на 3-м километре дороги Мяглово – «Кола» мужчина 1981 года рождения на «Форде Фокусе» вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на женщину 1959 года рождения. Она скончалась на месте.

На фотографиях «Дорожного инспектора» видно, что освещения на этом участке дороги нет. Автомобиль с самарскими номерами, и водитель, по данным «Фонтанки», из Самары.

ПоделитьсяПоделиться

Предположительно, женщина (жительница деревни Новая Пустошь) переходила дорогу слева направо. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Петербурге женщины погибли на Кубинской улице и на улице Ярослава Гашека (18-летний водитель с места ДТП скрылся, но был найден).
 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close