Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Трупный запах вместо новогоднего настроения. На Обуховской Обороны УК две недели игнорировала жалобы на зловоние

2409

Почти две недели зловонный аромат докучал жителям многоэтажки в Невском районе Петербурга. Источник находился в подвале, сотрудники управляющей компании не спешили выезжать по адресу и отбивались от страдающих собственников отговорками.

Как рассказали очевидцы в социальных сетях 27 декабря, сегодня из подвала у второй парадной 217-го дома на проспекте Обуховской Обороны достали тело человека. По словам местных жителей, трупный запах распространился по лестничной клетке ещё 4 декабря. Собственники пожаловались в ЖКС Невского района № 2 и получили ответ о том, что подвал якобы исследован, посторонних тел в нём не нашли.

В диспетчерской ЖКС Невского района № 2 подтвердили факт обращений из-за жалоб на зловоние с 4 декабря. В пресс-службе УК, которая входит в группу компаний «Пик-комфорт», попросили отправить письменный запрос. Ответ на него «Фонтанка» пока не получила.


 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close