Происшествия В Мурманской области вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку из-за неисправности двигателей

В Мурманской области вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку из-за неисправности двигателей

4 348

Вертолёт Ми-8 совершил вынужденную посадку в Мурманской области. Воздушное судно село в районе реки Пача, не долетев 20 километров до пункта назначения, сообщает 28 мая Северо-Западная транспортная прокуратура, которая организовала проверку по факту вынужденной посадки.

Речь идет о вертолете авиакомпании «Мурманавиа», который направлялся на турбазу из села Ловозеро. В результате посадки никто из трех членов экипажа и четырех пассажиров не пострадал.

По предварительной информации, причиной инцидента стала неисправность двигателей. Пассажиров эвакуирует аварийно-спасательный отряд.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5