Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге менеджер «М.Видео» не выдержал кредитного рабства. Жертвой стала жена

2616

Кредитная история и невыплаченные долги испортили семейную жизнь молодых супругов на Васильевском острове в Петербурге. Исход очередной ссоры оказался смертельным. 

Как сообщает ИА «Журналистские расследования» (АЖУР) «Фонтанке» 13 августа, накануне в половине двенадцатого ночи через службу «112» мужчина 26 лет пригласил полицейских на улицу Вадима Шефнера. Звонивший объяснил, что только что стал вдовцом, но жена находится в квартире. Приехавшие на место сотрудники обнаружили тело женщины с ножевым ранением. 

Мужчина отрекомендовался менеджером «М.Видео». Он перебрался в Петербург из Псковской области, квартиру на Вадима Шефнера снимал вместе с 28-летней женой. Она также не бездельничала, руководила контролем качества на сервисе по бронированию авиабилетов. При этом семью обременяли долги и кредиты – отношения портились. По словам супруга, в воскресенье произошла очередная ссора, ему под руку попался кухонный нож. 

В ГУ МВД по Петербургу и области сообщили, что устанавливают все обстоятельства гибели женщины. Её супруг задержан.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 4

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close