Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Торино» предлагает «Зениту» нападающего сборной Сенегала. Петербуржцы не против, но есть нюанс

590

Нападающий сборной Сенегала и футбольного клуба «Торино» Мбай Ньянг может перейти в «Зенит». Как сообщает 20 августа Calciomercato, итальянцы предложили игрока петербургскому клубу.

«Зенит» готов взять Ньянга, но только в аренду с первоочередным правом выкупа. Такой вариант «Торино» не устраивает. При этом сам африканский футболист не против переехать в Россию.

Напомним, что «Зенит» пока не сделал ни одного приобретения, хотя главный тренер Сергей Семак на каждой пресс-конференции говорит о необходимости усиления. Трансферное окно закроется 1 сентября. Пока «Зенит» только расстается с игроками. Уже пятеро покинули петербургский клуб – защитники Иван Новосельцев («Анжи», аренда) и Ибрагим Цаллагов («Рубин», аренда), а также полузащитник Артур Юсупов («Ростов»), нападающие Дмитрий Полоз («Рубин», аренда) и Лука Джорджевич (тульский «Арсенал»). 

Ранее инсайдеры настойчиво отправляли в «Зенит» полузащитника футбольной сборной Уругвая и «Дженоа» (Италия) Диего Лаксальта, который забивал сборной России на ЧМ-2018. В итоге  Лаксальт перешел в «Милан».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close