Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Прокуратура заявила, что убитый родными дочерьми Михаил Хачатурян применял к ним сексуальное насилие

768

Столичная прокуратура раскрыла возможный мотив жестокого убийства Михаила Хачатуряна. К арестованным дочерям потерпевший предположительно применял сексуальное насилие.

О подоплеке убийства Хачатуряна представитель обвинения сообщил 20 августа в Московском городском суде, где слушались апелляционные жалобы сестер на меру пресечения в виде содержания под стражей. Он просил провести процесс в закрытом судебном заседании, так как «у прокуратуры есть сведения о применении в отношении сестер их отцом сексуального насилия», приводит его слова «Медиазона». 

Суд не стал закрывать процесс, так как дополнительная информация следствия и обвинения о возможных мотивах преступления не являлась предметом исследования при рассмотрении жалоб. Их не удовлетворили, сестры остались под арестом.

Девушек обвиняют в убийстве 57-летнего Хачатуряна по предварительному сговору. Его тело с 35 ножевыми ранениями нашли в начале августа. Обвиняемые не скрывали причастности и сообщили, что регулярно подвергались насилию.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close