Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Очевидцы не смогли спасти полыхающий на Индустриальном автомобиль

800

Автомобильный пожар тушили 16 июля в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Сначала дым, а потом и пламя охватили старый «Фольксваген Пассат» на Индустриальном проспекте.

«Пожар начался примерно в 11:25, сразу начали останавливаться попутные машины и пытаться тушить, но безуспешно. Буквально через 7 минут прибыли пожарные – насколько я могу судить, конкретно на этот вызов. В 11:40 пожар был потушен», – сообщает Ольга в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

ПоделитьсяПоделиться

«Из фуры выпрыгнули мужчины, начали тушить, бросились на помощь. Молодцы! Хозяева-то, парень с девушкой, молниеносно выскочили и в шоке убежали подальше», – рассказывает Светлана. По словам других очевидцев, позже они вернулись и пытались бороться с огнём.

Напомним, за последний месяц в России несколько человек погибли в результате ДТП с пожарами, в том числе в Петербурге – на Киевском шоссе (момент столкновения попал на видео).

Ещё два человека – мужчина и женщина лет 30 – сгорели в Nissan Terrano в ночь на 13 июля на 16-м километре автодороги Выборг – Светогорск (Выборгский район Ленобласти). По предварительным данным, автомобиль сбил лося, вылетел в левый кювет, врезался в дерево и вспыхнул. Тела в салоне нашли прибывшие на место сотрудники экстренных служб. Лось также погиб.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close