Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

2/10

Фанатам «Зенита» назвали имя нового главного тренера и позвали на встречу с ним

1131

Футбольный клуб «Зенит», судя по всему, определился с новым главным тренером. Как сообщают различные фанатские паблики в соцсети «ВКонтакте», им уже известно его имя, и во вторник во второй половине дня на базе команды в Удельном парке болельщиков пригласили устроить ему «бодрую фанатскую встречу».

При этом имя нового главного тренера не называется из соображений секретности.

ПоделитьсяПоделиться

По данным телеграм-канала «СБГ Аналитика», им станет Сергей Семак, в прошлом сезоне возглавлявший «Уфу». Отмечается, что все юридические и формальные вопросы с ним уже решены. Официальное оформление в ФК «Зенит» Семак начал еще в четверг, 24 мая.

При этом генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов продолжает настаивать, что ему ничего не известно о переходе Семака в «Зенит».«Никаких поводов для разговоров по Сергею Богдановичу нет. На сегодняшний день он тренер "Уфы"», – подчеркнул Газизов накануне.

Напомним, Сергей Семак выступал в качестве игрока за «Зенит» с 2010 по 2013 год, затем входил в тренерский штаб петербургского клуба — был помощником Лучано Спаллетти, Андре Виллаш-Боаша и Мирчи Луческу.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close