Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Собчак поедет в Крым через Украину - выступать перед бизнесменами

661

Бывший кандидат в президенты Ксения Собчак выступит в Алуште на конференции для бизнесменов Business Booster 10x. В Крым она намерена приехать через Украину. 

Об этом изданию «Крыминформ» рассказали источники среди организаторов конференции. 27 апреля телеведущая прилетит в Киев, оттуда на машине отправится в Алушту. 

«Есть негласные договоренности о том, что украинские власти и правоохранительные органы не будут препятствовать поездке Собчак в Крым через территорию Украины», – сообщают источники издания.

Телеведущая обозначена как специальный гость на сайте конференции. Кроме нее в качестве спикеров заявлены бывший депутат Госдумы Александр Лебедев и сооснователь мебельной сети Hoff Михаил Кучмент. 

Напомним, во время избирательной кампании Собчак уже предпринимала попытку попасть в Крым через Украину, для этого она обратилась за разрешением в посольство страны. Глава украинского МИДа назвал намерения Собчак «политической шизофренией», а из-за «манипулирования общественно значимой информацией с целью получения политических дивидендов» журналистку внесли в базу данных сайта «Миротворец». 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close