Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Жительница Петербурга получила пулю в перестрелке у «Лондон молла»

1092

В Петербурге посетительница торгового центра получила пулю в лоб при перестрелке неизвестных мужчин. Полиция ищет стрелка.

Как сообщает 23 апреля ГУ МВД Петербурга и области, поздно вечером в субботу поступила информация о ранении 25-летней девушки у торгового центра на улице Коллонтай.

«Из больницы поступила телефонограмма о диагностировании у пострадавшей ушибленной раны лба, после оказания медицинской помощи она отпущена», – уточнили в пресс-службе.

Сама девушка описывает инцидент в социальных сетях. По ее словам, на парковке «Лондон молла» она ждала с подругой такси.

«Метрах в двадцати пробежали какие-то мужики... Мы услышали хлопок, я почувствовала звон в ушах и резкую боль в области лба, я в панике начала повторять, что мне выстрелили в лоб», – пишет пострадавшая.

Кровь из раны залила девушке лицо. В травмпункте ей наложили несколько швов.

По словам очевидцев, неизвестные бежали за другим мужчиной, активно стреляли и ни разу не попали в цель, только в девушку.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close