Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

6/10

Лекарство для сердца

1173
ПоделитьсяПоделиться

Молодой петербурженке Насте срочно требуется дорогостоящее лекарство – у неё тяжелейший порок сердца. Состояние девушки в последнее время резко ухудшилось, сейчас она в больнице. Но необходимый препарат, рекомендованный врачами, для неё слишком дорогой.

Анастасия Смирнова, 30 лет.

Легочная артериальная гипертензия III ФК (ВОЗ).

Требуется препарат «Траклир». Стоимость курса 740 000 руб.

Благотворительный фонд «Наташа» уже обращался к читателям «Фонтаки» за помощью в сборе денег для Насти. Но, к сожалению, для взрослых людей средства собираются крайне тяжело. А жить хочется в любом возрасте и мы все одинаково едины перед болезнью. Фонд вновь просит неравнодушных людей откликнуться и помочь.

Насте 30 лет. Она из Санкт-Петербурга. Девушка родилась с тяжелейшим пороком сердца, который врачи смогли прооперировать слишком поздно, только в два годика. К этому времени болезнь уже развилась, проявились множественные последствия порока. Девочка не могла ни гулять, ни ходить. Она пропустила садик и школу. Всему приходилось обучаться на дому. Мама и папа делали все возможное, чтобы восполнить ребенку детство. Девочка и сама очень хотела жить и радовалась каждому дню. Позднее она самостоятельно овладела английским и японскими языками, стала писать стихи и рассказы.

Она научилась жить с болезнью и психологически справляться с тем, что ее может не стать в любой момент. Она – боец. Цепляется за жизнь и поддерживает маму.

Сейчас Насте очень плохо. Ее состояние резко ухудшилось. Она находится на отделении в НИИ Алмазова. Ее жизнь теперь полностью зависит от дорогостоящего препарата «Траклир». Стоимость курса – 740 тысяч рублей. Это огромные деньги, но именно этот препарат способен помочь ей.

Пожалуйста, протяните руку помощи Насте. Она борется за жизнь и способна выиграть эту битву. Но взрослому человеку это так тяжело сделать это в одиночку. Нужен всего лишь шанс. И она обязательно справится.

Посмотреть документы, отчеты о сборах и результатах Анастасии вы можете на странице БФ «Наташа».

Способы оказания помощи здесь.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.