89%

1/10

«Зенит» одержал вторую победу на сборах в Катаре

295

Футбольный клуб «Зенит» провел второй матч на сборах в Катаре. Сине-бело-голубые одержали волевую победу над местной командой «Аль Джаиш» со счетом 4:1 (0:1).

В стартовом составе вышли Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Анюков, Хави Гарсия, Юсупов, Данни, Иванов, Дзюба и Халк. Пропустил «Зенит» на 29-й минуте. Во втором тайме сработали замены — Долгов вышел вместо Иванова, а Богаев — вместо Дзюбы. В итоге на 84-й Богаев сравнял, а на 86-й Долгов вывел петербуржцев вперед. Под конец матча еще по голу забили Гарсия и Зинков, вышедший вместо Юсупова.

Таким образом, «Зенит» одержал вторую победу на нынешних сборах. Первая игра против «Лехвии» завершилась со счетом 2:1.