Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Благотворительный концерт «Бельканто в русском стиле» перенесли. О новой дате сообщат дополнительно

7205

Благотворительный концерт «Бельканто в русском стиле» с участием солистки Мариинского театра Ольги Пудовой и ансамбля «БИС-КВИТ», который должен был пройти сегодня в Петербурге, не состоится. Об этом «Фонтанке» сообщили в благотворительном фонде «География добра», в пользу подопечных которого должны были выступать артисты.

Причина отмены — болезнь одной из участниц.

«Артисты до последнего надеялись, что выйдут на сцену. К сожалению, этого не получилось», — рассказали в фонде.

Но, как заверили организаторы, концерт обязательно состоится, только позже.

«О новой дате мы обязательно сообщим», — сказали организаторы, подчеркнув, что купленные билеты будут действительны. Кроме того, желающие смогут сдать билеты. Все вопросы можно уточнить по телефону: +7 (812) 214–28–30.

Напомним, собранные средства от продажи билетов организаторы концерта направят в благотворительный фонд «География добра», который оказывает помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

P.S.: Ранее была опубликована ошибочная информация об отмене благотворительного концерта «Неравнодушное искусство», организованного БФ «свет.дети», который должен состоятся 13 июня. Концерт состоится. Приносим свои извинения фондам «свет.дети» и «География добра», организаторам благотворительных концертов, артистам, зрителям и читателям.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.