Происшествия В Кронштадте мужчина с обрезком трубы отомстил бывшей начальнице. Камеры он не стеснялся

В Кронштадте мужчина с обрезком трубы отомстил бывшей начальнице. Камеры он не стеснялся

16 898

Яростный мужчина выплеснул негатив на припаркованный автомобиль своей бывшей начальницы в Кронштадте. Выступление с обрезком трубы попало на видео, за него придется ответить в суде.

Источник:
ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области

О задержании 34-летнего иностранца сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 28 апреля. Накануне 19-летний очевидец снял на камеру агрессивного мужчину на Кронштадтском шоссе. Агрессор обрезком трубы выбил стекла у припаркованного «Фольксвагена Гольфа».

Позже полицейские установили, что поврежден автомобиль 57-летней женщины, бывшей начальницы задержанного.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED13
Гнев
TYPE_ANGRY11
Печаль
TYPE_SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Все промокоды