Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Пулю в лоб посетительнице «Лондон молла» пустил защитник слабых

628

«Фонтанка» выяснила подробности стрельбы у торгового комплекса «Лондон молл», при которой пулевое ранение получила случайная прохожая. Владелец оружия целился в агрессивных южан.

Как стало известно нашему изданию 23 апреля, конфликт в субботу спровоцировали четыре брюнета с акцентом. Они навязали жесткий разговор молодой паре, стоявшей у выезда с парковки рядом с гипермаркетом «Карусель». Девушку они не тронули, а ее спутника стали избивать.

Безобразную сцену метров с десяти-пятнадцати наблюдал прохожий в камуфляжных штанах. Он достал пистолет — предположительно травматический. Пуля летит быстрее, чем человек бегает, рассудил мужчина и нажал на спусковой крючок. Четверка отвлеклась от избиения и решила отступить.

По свидетельствам очевидцев, убегали агрессоры под аккомпанемент выстрелов. Так как заступник вел огонь в состоянии стресса, его эффективность была далека от снайперской. Одна из пуль, не задев мишени, полетела дальше и попала случайной посетительнице в лоб.

Мужчина с пистолетом с парковки удалился. В больницу кроме раненой девушки доставили избитого молодого человека.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close