Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Губернатор Ленобласти посетил школу в проекте Setl Group в Мурино

2681

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сегодня, 27 июля, посетил новую общеобразовательную школу, построенную Setl Group в проекте» Green Ландия» в Мурино. Она рассчитана на 1175 мест и была сдана ранее в этом месяце. Экскурсию по современному зданию для главы региона провели директор школы и генеральный директор Setl City (входит в Setl Group) Илья Еременко.

Фото: OOO «Сэтл Групп»
ПоделитьсяПоделиться

Сейчас в школе завершаются последние приготовления к учебному году — свои двери для ребят она распахнет уже в этом сентябре.

Здание красиво оформлено: фасады украшают яркие геометрические узоры разного цвета. Setl Group предусмотрел все необходимое, чтобы и малышам, и старшеклассникам в школе было комфортно. Для начальной школы созданы рекреации и классы для групп продленного дня с игровой комнатой и кабинетом для творчества. В блоке основной школы помимо учебных кабинетов спроектированы творческие мастерские по обработке дерева, металла, тканей, мастерская кулинарии. Ребят ждут библиотека с читальным залом, актовый зал с эстрадой, большая столовая.

Setl Group позаботился и о спортивной инфраструктуре. В здании для занятий спортом предназначены два спортивных зала. А на территории перед школой устроены беговые дорожки, здесь есть поле для мини-футбола, площадка для игр в волейбол и баскетбол, место для прыжков в длину.

Справка о холдинге Setl Group

ЖК «Green Ландия-2» — застройщик ООО «Созидание», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК «Green Ландия» — застройщик ООО «Созидание», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: OOO «Сэтл Групп»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close